Ваут ван Арт вновь назвал Джиро д’Италия-2024 целью своего сезона - «Велоновости» » Крутите педали
Abramson
Опубликовано: 09:50, 30 ноября 2023
Велотуризм / Производители / Велоновости

Ваут ван Арт вновь назвал Джиро д’Италия-2024 целью своего сезона - «Велоновости»

Ваут ван Арта (Wout Van Aert) вновь обозначил Джиро д’Италия-2024 как одну из своих главных целей предстоящего сезона. Во время спортивного праздника в Колумбии - на Гран-фондо Ригоберто Урана El Giro de Rigo 29-летний бельгийский велогонщик команды Jumbo-Visma на вопрос издания Mundo Ciclístico о ключевой цели 2024 года ответил: «Главным образом, это Джиро д’Италия». Он добавил, что любит Италию за «атмосферу, кухню и тёплые яркие эмоции жителей». Ваут ван Арт поблагодарил Ригоберто Урана и его жену за приглашение в Колумбию и
Ваут ван Арт вновь назвал Джиро д’Италия-2024 целью своего сезона - «Велоновости»


Ваут ван Арт вновь назвал Джиро д’Италия-2024 целью своего сезона - «Велоновости»


Ваут ван Арта (Wout Van Aert) вновь обозначил Джиро д’Италия-2024 как одну из своих главных целей предстоящего сезона. Во время спортивного праздника в Колумбии - на Гран-фондо Ригоберто Урана El Giro de Rigo 29-летний бельгийский велогонщик команды Jumbo-Visma на вопрос издания Mundo Ciclístico о ключевой цели 2024 года ответил:


«Главным образом, это Джиро д’Италия». Он добавил, что любит Италию за «атмосферу, кухню и тёплые яркие эмоции жителей».


Читайте также - Картинки и красивые рисунки, вы можете найти разнообразие восхитительных изображений: от простых рисунков до максимально реалистичных картинок. Для любого возраста и настроения - Раскраска для детей Филин посмотреть.

Ваут ван Арт поблагодарил Ригоберто Урана и его жену за приглашение в Колумбию и начинает готовиться к укороченному по сравнению с прошлыми годами сезону велокросса:


«Я был приятно удивлён и рад энтузиазму людей в Колумбии. Перед приездом я уже немного знал о Колумбии благодаря информации от коллег Тома Дюмулена и Сеппа Кусса, а также от моей сестры, которая почти два месяца жила в Боготе. Хотел бы вернуться сюда. У меня не хватает слов благодарности для Риго и его супруги за то, что меня пригласили».




В интервью RCN Ваут ван Арт отверг предположение журналистов, что легендарные достижения Эдди Меркса давят на бельгийских гонщиков в плане борьбы за победы на Гранд-турах:




«Не думаю, что победы Эдди Меркса должны становиться причиной давления. Скорее они - повод восхищения и гордости. Но было бы ошибкой сравнивать себя с ним, потому что Эдди Меркс с недостижимым списком побед - эталон не только бельгийского, но и мирового велоспорта».




В недавнем интервью La Gazzetta dello Sport Ваут ван Арт подчёркивал, что хотел бы проехать итальянский Гранд-тур, но значение имеет не только его желание.




Однако спортивный директор команды Jumbo-Visma Мерейн Зееман в ответ на запрос GCN опроверг сообщения о том, что составлен предварительный состав на Джиро д’Италия-2024, где помимо Ван Арта имена Аттилы Вальтера (Attila Valter), Томаса Глоага (Thomas Gloag), Маттео Йоргенсона (Matteo Jorgenson), Бена Таллета (Ben Tulett), Йоханнеса Стёуне-Миттета (Johannes Staune-Mittet) и Пера Странда Хагенеса (Per Strand Hagenes), почеркнув, что процесс планирования сезона в самом разгаре, и решения ещё не приняты.




 


Ваут ван Арта (Wout Van Aert) вновь обозначил Джиро д’Италия-2024 как одну из своих главных целей предстоящего сезона. Во время спортивного праздника в Колумбии - на Гран-фондо Ригоберто Урана El Giro de Rigo 29-летний бельгийский велогонщик команды Jumbo-Visma на вопрос издания Mundo Ciclístico о ключевой цели 2024 года ответил: «Главным образом, это Джиро д’Италия». Он добавил, что любит Италию за «атмосферу, кухню и тёплые яркие эмоции жителей». Читайте также - Картинки и красивые рисунки, вы можете найти разнообразие восхитительных изображений: от простых рисунков до максимально реалистичных картинок. Для любого возраста и настроения - Раскраска для детей Филин посмотреть. Ваут ван Арт поблагодарил Ригоберто Урана и его жену за приглашение в Колумбию и начинает готовиться к укороченному по сравнению с прошлыми годами сезону велокросса: «Я был приятно удивлён и рад энтузиазму людей в Колумбии. Перед приездом я уже немного знал о Колумбии благодаря информации от коллег Тома Дюмулена и Сеппа Кусса, а также от моей сестры, которая почти два месяца жила в Боготе. Хотел бы вернуться сюда. У меня не хватает слов благодарности для Риго и его супруги за то, что меня пригласили». В интервью RCN Ваут ван Арт отверг предположение журналистов, что легендарные достижения Эдди Меркса давят на бельгийских гонщиков в плане борьбы за победы на Гранд-турах: «Не думаю, что победы Эдди Меркса должны становиться причиной давления. Скорее они - повод восхищения и гордости. Но было бы ошибкой сравнивать себя с ним, потому что Эдди Меркс с недостижимым списком побед - эталон не только бельгийского, но и мирового велоспорта». В недавнем интервью La Gazzetta dello Sport Ваут ван Арт подчёркивал, что хотел бы проехать итальянский Гранд-тур, но значение имеет не только его желание. Однако спортивный директор команды Jumbo-Visma Мерейн Зееман в ответ на запрос GCN опроверг сообщения о том, что составлен предварительный состав на Джиро д’Италия-2024, где помимо Ван Арта имена Аттилы Вальтера (Attila Valter), Томаса Глоага (Thomas Gloag), Маттео Йоргенсона (Matteo Jorgenson), Бена Таллета (Ben Tulett), Йоханнеса Стёуне-Миттета (Johannes Staune-Mittet) и Пера Странда Хагенеса (Per Strand Hagenes), почеркнув, что процесс планирования сезона в самом разгаре, и решения ещё не приняты.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
Презентация маршрута Джиро д'Италия-2024 - «Велоновости»
Презентация маршрута Джиро д'Италия-2024 - «Велоновости»
25.12.23, Велоновости
Крис Хорнер: «На месте Сеппа Кусса я бы настаивал на участии в Джиро д’Италия-2024» - «Велоновости»
Крис Хорнер: «На месте Сеппа Кусса я бы настаивал на участии в Джиро д’Италия-2024» - «Велоновости»
26.12.23, СТАТЬИ / Велоновости
Календарь гонок в велокроссе сезона 2023/24 Ваута ван Арта и Матье ван дер Пула  - «Велоновости»
Календарь гонок в велокроссе сезона 2023/24 Ваута ван Арта и Матье ван дер Пула - «Велоновости»
20.12.23, Производители / Велоновости
Лэнс Армстронг: “Такого успеха, как у Jumbo-Visma, не было никогда” - «Велоновости»
Лэнс Армстронг: “Такого успеха, как у Jumbo-Visma, не было никогда” - «Велоновости»
23.12.23, СТАТЬИ / Велотуризм / Производители / Велоновости
Ваут ван Арт впервые выиграл этап велокросса Telenet Superprestige в Гюллегеме - «Велоновости»
Ваут ван Арт впервые выиграл этап велокросса Telenet Superprestige в Гюллегеме - «Велоновости»
09.01.23, СТАТЬИ / Производители / Велоновости
Ваут ван Арт: ”Нога на Каррефур де л’Арбр шла так хорошо, как никогда” - «Велоновости»
Ваут ван Арт: ”Нога на Каррефур де л’Арбр шла так хорошо, как никогда” - «Велоновости»
11.04.23, Производители / СТАТЬИ / Велоновости
Яркие моменты велосезона 2022 года: итоги  - «Велоновости»
Яркие моменты велосезона 2022 года: итоги - «Велоновости»
31.12.22, Производители / Велоспорт / СТАТЬИ / Велоновости
Ваут ван Арт – победитель велокросса X2O Trofee - Vlaamse Duinencross Koksijde-2023 - «Велоновости»
Ваут ван Арт – победитель велокросса X2O Trofee - Vlaamse Duinencross Koksijde-2023 - «Велоновости»
05.01.23, Велотуризм / Велоновости
Кто придумал горный велосипед? - «Велоновости»
Кто придумал горный велосипед? - «Велоновости»
08.06.22, Велоновости
Спортивный директор Арт Вирхаутен об уходе из UAE Team Emirates, Тадее Погачаре и Вауте ван Арте  - «Велоновости»
Спортивный директор Арт Вирхаутен об уходе из UAE Team Emirates, Тадее Погачаре и Вауте ван Арте - «Велоновости»
14.01.23, Производители / Велоновости

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика