Из-за дождя генеральная классификация нейтрализуется за 9 км до финиша 2-го этапа Вуэльты Испании-2023 - «Велоновости» » Крутите педали
Timmons
Опубликовано: 00:00, 28 августа 2023
Производители / Велоновости

Из-за дождя генеральная классификация нейтрализуется за 9 км до финиша 2-го этапа Вуэльты Испании-2023 - «Велоновости»



Из-за дождя генеральная классификация нейтрализуется за 9 км до финиша 2-го этапа Вуэльты Испании-2023  - «Велоновости»



Под давлением велогонщиков и руководства команд организаторы Вуэльты Испании-2023 согласились на 2-м этапе увеличить секцию нейтрализации времени в генеральной классификации, которая начнётся за 9 км до финиша.



Сразу после старта организаторы объявили, что нейтрализацию проведут за 3,6 км до финиша у вершины Монтжуик, но затем увеличили отрезок до 9 км. Причина нейтрализации - обеспечение безопасности гонщиков по протоколу погоды, так как в Барселоне продолжаются сильные дожди.



Однако бонусные секунды в зачёт генеральной классификации (6, 4 и 2) на вершине Монтжуика будут разыграны.



Под давлением велогонщиков и руководства команд организаторы Вуэльты Испании-2023 согласились на 2-м этапе увеличить секцию нейтрализации времени в генеральной классификации, которая начнётся за 9 км до финиша. Сразу после старта организаторы объявили, что нейтрализацию проведут за 3,6 км до финиша у вершины Монтжуик, но затем увеличили отрезок до 9 км. Причина нейтрализации - обеспечение безопасности гонщиков по протоколу погоды, так как в Барселоне продолжаются сильные дожди. Однако бонусные секунды в зачёт генеральной классификации (6, 4 и 2) на вершине Монтжуика будут разыграны.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Другие материалы рубрики:
Top.Mail.Ru