Велогонщик Сырица принял предложение от МОК выступить на Олимпиаде в Париже - «Велоспорт» » Крутите педали
Раиса
Опубликовано: 18:28, 01 июля 2024
Велоспорт

Велогонщик Сырица принял предложение от МОК выступить на Олимпиаде в Париже - «Велоспорт»



Глеб Сырица / Фото: © Tim de Waele / Staff / Velo / Gettyimages.ru

Российский велогонщик Глеб Сырица принял приглашение от Международного олимпийского комитета (МОК) принять участие в Играх в Париже в нейтральном статусе, сообщает пресс‑служба МОК.



Ранее МОК отправил приглашение Сырице для выступления в велоспорте на шоссе. Он получил право занять квоту на Играх в Париже после отказа Александра Власова. 



Напомним, Алена Иванченко и Тамара Дронова также приняли приглашения от МОК выступить на Олимпиаде в Париже в нейтральном статусе.



Олимпийские игры пройдут с 26 июля по 11 августа. 

Читайте также:
  • Велогонщик Сырица: «Нормальное желание для любого спортсмена — выступить на Олимпиаде»
  • Стало известно, в какой форме велогонщики в нейтральном статусе выступят на Олимпийских играх в Париже

Глеб Сырица / Фото: © Tim de Waele / Staff / Velo / Gettyimages.ru Российский велогонщик Глеб Сырица принял приглашение от Международного олимпийского комитета (МОК) принять участие в Играх в Париже в нейтральном статусе, сообщает пресс‑служба МОК. Ранее МОК отправил приглашение Сырице для выступления в велоспорте на шоссе. Он получил право занять квоту на Играх в Париже после отказа Александра Власова. Напомним, Алена Иванченко и Тамара Дронова также приняли приглашения от МОК выступить на Олимпиаде в Париже в нейтральном статусе. Олимпийские игры пройдут с 26 июля по 11 августа. Читайте также: Велогонщик Сырица: «Нормальное желание для любого спортсмена — выступить на Олимпиаде» Стало известно, в какой форме велогонщики в нейтральном статусе выступят на Олимпийских играх в Париже
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Другие материалы рубрики:
Top.Mail.Ru