«Мне было противно, но у меня не было другого выбора». Немецкий велогонщик — об инциденте с посещением туалета во время гонки на ОИ‑2024 - «Велоспорт» » Крутите педали
Brooks
Опубликовано: 00:00, 04 августа 2024
Велоспорт

«Мне было противно, но у меня не было другого выбора». Немецкий велогонщик — об инциденте с посещением туалета во время гонки на ОИ‑2024 - «Велоспорт»



Нильс Политт / Фото: © Jean Catuffe / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Немецкий велогонщик Нильс Политт рассказал о неприятном эпизоде по ходу групповой гонки на Олимпиаде‑2024 в Париже.



Во время гонки Политт совершил вынужденную остановку для посещения туалета. После этого велогонщик вернулся на трассу. В итоге он финишировал на 70‑м месте, проиграв лидеру почти 20 минут.



— Я был впереди, у меня все еще были очень хорошие ноги, и вдруг все стало сложнее. Из‑за всех поворотов, подъемов и спусков мне не удалось взять с медпункта ни одной бутылочки. Я начал чувствовать себя плохо. Я выпил немного меньше обычного, при этом принимал много гелей. В какой‑то момент у меня возникли проблемы с желудком. Это было не очень смешно.
Мне было противно, но у меня не было другого выбора, кроме как остановиться.
Со мной такое впервые. Обычно на этом уровне у меня не возникает никаких проблем. Я не знаю, что произошло. Это действительно огромная потеря для меня. Мы говорим об Олимпийских играх, у меня была хорошая позиция. О том, чтобы сдаться, не могло быть и речи, — приводит слова велогонщика Le Parisien.


Олимпийские игры в Париже стартовали 26 июля и завершатся 11 августа.

Читайте также:
  • Немецкий велогонщик посетил туалет в кафе прямо во время соревнований на Олимпиаде‑2024
  • Более 500 тысяч зрителей посетили групповую шоссейную велогонку на Олимпиаде‑2024

Источник:

Le Parisien

Нильс Политт / Фото: © Jean Catuffe / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru Немецкий велогонщик Нильс Политт рассказал о неприятном эпизоде по ходу групповой гонки на Олимпиаде‑2024 в Париже. Во время гонки Политт совершил вынужденную остановку для посещения туалета. После этого велогонщик вернулся на трассу. В итоге он финишировал на 70‑м месте, проиграв лидеру почти 20 минут. — Я был впереди, у меня все еще были очень хорошие ноги, и вдруг все стало сложнее. Из‑за всех поворотов, подъемов и спусков мне не удалось взять с медпункта ни одной бутылочки. Я начал чувствовать себя плохо. Я выпил немного меньше обычного, при этом принимал много гелей. В какой‑то момент у меня возникли проблемы с желудком. Это было не очень смешно. Мне было противно, но у меня не было другого выбора, кроме как остановиться. Со мной такое впервые. Обычно на этом уровне у меня не возникает никаких проблем. Я не знаю, что произошло. Это действительно огромная потеря для меня. Мы говорим об Олимпийских играх, у меня была хорошая позиция. О том, чтобы сдаться, не могло быть и речи, — приводит слова велогонщика Le Parisien. Олимпийские игры в Париже стартовали 26 июля и завершатся 11 августа.Читайте также: Немецкий велогонщик посетил туалет в кафе прямо во время соревнований на Олимпиаде‑2024 Более 500 тысяч зрителей посетили групповую шоссейную велогонку на Олимпиаде‑2024 Источник: Le Parisien
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Другие материалы рубрики:
Top.Mail.Ru