Конфруа выиграл однодневную велогонку "Бретань Классик" - «Велоспорт» » Крутите педали
Lamberts
Опубликовано: 00:00, 30 августа 2021
Велоспорт

Конфруа выиграл однодневную велогонку "Бретань Классик" - «Велоспорт»

Французский велогонщик Бенуа Конфруа из команды AG2R Citroën победил в однодневной гонке "Бретань Классик", которая входит в календарь Мирового тура... РИА Новости Спорт, 29.08.2021...

Французский велогонщик Бенуа Конфруа из команды AG2R Citroën победил в однодневной гонке "Бретань Классик", которая входит в календарь Мирового тура. РИА Новости Спорт, 29.08.2021 МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Французский велогонщик Бенуа Конфруа из команды AG2R Citroën победил в однодневной гонке "Бретань Классик", которая входит в календарь Мирового тура Международного союза велосипедистов (ICU).Конфруа в воскресенье преодолел дистанцию гонки в 251 км за 5 часов 59 минут и 56 секунд. Такое же время показал финишировавший вторым француз Жюлиан Алафилипп из Deceuninck - Quick Step, а партнер Алафилиппа по команде датчанин Миккел Оноре занял третье место с отставанием в три секунды.