Роглич лидирует в зачете "Вуэльты" перед заключительным этапом - «Велоспорт» » Крутите педали
Трофим
Опубликовано: 00:00, 05 сентября 2021
Велоспорт

Роглич лидирует в зачете "Вуэльты" перед заключительным этапом - «Велоспорт»

Словенский велогонщик Примож Роглич из команды Jumbo-Visma сохранил лидерство в генеральной классификации многодневки "Вуэльта Испании" перед заключительным... РИА Новости Спорт, 04.09.2021...

МОСКВА, 4 сен - РИА Новости. Словенский велогонщик Примож Роглич из команды Jumbo-Visma сохранил лидерство в генеральной классификации многодневки "Вуэльта Испании" перед заключительным 21-м этапом.Победителем 20-го этапа стал француз Клеман Шампуссен из AG2R Citroën Team, который преодолел дистанцию в 202,2 км за 5 часов 21 минуту 50 секунд. Роглич финишировал вторым с отставанием в 6 секунд, третье место занял британец Адам Йейтс из INEOS Grenadiers, уступивший лидеру 8 секунд.Российский велогонщик Александр Власов команды Astana Premiere Tech ранее в субботу сошел с дистанции многодневки.Роглич лидирует в генеральной классификации с общим временем 83 часа 11 минут 27 секунды. Второе место занимает испанец Энрик Мас (Movistar) с отставанием в 2 минуты 38 секунд, на третью строчку вышел австралиец Джек Хайг (Bahrain - Victorious, +4.48).Финальный этап "Вуэльты" пройдет в воскресенье, 5 сентября.

Словенский велогонщик Примож Роглич из команды Jumbo-Visma сохранил лидерство в генеральной классификации многодневки "Вуэльта Испании" перед заключительным. РИА Новости Спорт, 04.09.2021 МОСКВА, 4 сен - РИА Новости. Словенский велогонщик Примож Роглич из команды Jumbo-Visma сохранил лидерство в генеральной классификации многодневки "Вуэльта Испании" перед заключительным 21-м этапом.Победителем 20-го этапа стал француз Клеман Шампуссен из AG2R Citroën Team, который преодолел дистанцию в 202,2 км за 5 часов 21 минуту 50 секунд. Роглич финишировал вторым с отставанием в 6 секунд, третье место занял британец Адам Йейтс из INEOS Grenadiers, уступивший лидеру 8 секунд.Российский велогонщик Александр Власов команды Astana Premiere Tech ранее в субботу сошел с дистанции многодневки.Роглич лидирует в генеральной классификации с общим временем 83 часа 11 минут 27 секунды. Второе место занимает испанец Энрик Мас (Movistar) с отставанием в 2 минуты 38 секунд, на третью строчку вышел австралиец Джек Хайг (Bahrain - Victorious, 4.48).Финальный этап "Вуэльты" пройдет в воскресенье, 5 сентября.