Эвенепул выиграл велогонку "Льеж-Бастонь-Льеж", Власов — 14-й - «Велоспорт» » Крутите педали
Таисия
Опубликовано: 00:00, 01 мая 2022
Велоспорт

Эвенепул выиграл велогонку "Льеж-Бастонь-Льеж", Власов — 14-й - «Велоспорт»

Бельгийский гонщик Ремко Эвенепул из команды Quick-Step Alpha Vinyl стал победителем однодневной велогонки Мирового тура "Льеж-Бастонь-Льеж", которая проходила...

Бельгийский гонщик Ремко Эвенепул из команды Quick-Step Alpha Vinyl стал победителем однодневной велогонки Мирового тура "Льеж-Бастонь-Льеж", которая проходила в Бельгии.

Читайте также - Для серьезных спортсменов и продвинутых любителей волан для бадминтона — не просто аксессуар, а существенная деталь, напрямую влияющая на результаты поединка, волан для игры в бадминтон по доступным ценам.

Эвенепул на дистанции 257 км показал результат 6 часов 12 минут 38 секунд. Второе и третье места заняли также бельгийцы - Кентен Эрман (Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux) и Ваут Ван Арт (Jumbo-Visma), отставшие на 48 секунд.

Россиянин Александр Власов из команды (Bora-Hansgrohe) стал 14-м (+52 секунды).Победителем прошлогодней гонки стал словенец Тадей Погачар из команды UAE Team Emirates.

Бельгийский гонщик Ремко Эвенепул из команды Quick-Step Alpha Vinyl стал победителем однодневной велогонки Мирового тура "Льеж-Бастонь-Льеж", которая проходила. Бельгийский гонщик Ремко Эвенепул из команды Quick-Step Alpha Vinyl стал победителем однодневной велогонки Мирового тура "Льеж-Бастонь-Льеж", которая проходила в Бельгии. Читайте также - Для серьезных спортсменов и продвинутых любителей волан для бадминтона — не просто аксессуар, а существенная деталь, напрямую влияющая на результаты поединка, волан для игры в бадминтон по доступным ценам. Эвенепул на дистанции 257 км показал результат 6 часов 12 минут 38 секунд. Второе и третье места заняли также бельгийцы - Кентен Эрман (Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux) и Ваут Ван Арт (Jumbo-Visma), отставшие на 48 секунд. Россиянин Александр Власов из команды (Bora-Hansgrohe) стал 14-м ( 52 секунды).Победителем прошлогодней гонки стал словенец Тадей Погачар из команды UAE Team Emirates.