Мини карго-байк Woom Now для детей и подростков - «Велоновости» » Крутите педали
Антонида
Опубликовано: 00:00, 02 апреля 2022
СТАТЬИ / Езда на велосипеде / Велоновости

Мини карго-байк Woom Now для детей и подростков - «Велоновости»

Компания Woom предлагает новый универсальный детский велосипед Now, похожий на взрослый грузовой велосипед. Ездить в школу с рюкзаком, размещенным на переднем багажнике, или отправиться в велопоход на выходные с...
Мини карго-байк Woom Now для детей и подростков - «Велоновости»

Мини карго-байк Woom Now для детей и подростков - «Велоновости»

Компания Woom предлагает новый универсальный детский велосипед Now, похожий на взрослый грузовой велосипед. Ездить в школу с рюкзаком, размещенным на переднем багажнике, или отправиться в велопоход на выходные с семьей или друзьями на Now гораздо удобнее, чем на классическом велосипеде.


Австрийская компания Woom довольно известна. Она специализируется исключительно на детских/подростковых велосипедах. Ее продукция часто появляется в списках «лучших детских велосипедов». Когда поступил запрос на высокофункциональный городской велосипед для детей, компания подошла к делу со всей серьезностью и разработала велосипед с нуля, а не просто прикрутила несколько багажников и аксессуаров к существующей велосипедной платформе.


Woom поработал с геометрией, расширяя внутреннюю часть рамы, отодвинув верхнюю и нижнюю трубы друг от друга вдоль высокой головной трубы. Благодаря дополнительному пространству внутри рамы появилось достаточно места для сумок и аксессуаров, начиная с прилагаемого кейса с магнитным замком.




Самый большой Woom Now предназначен для велосипедистов от 10 до 14 лет. Woom


 


К головной трубе крепится фирменный откидной передний багажник, на котором можно перевозить рюкзаки весом до 10 кг, сумки с продуктами, спортивное снаряжение и др. У багажника имеются регулируемые грузовые ремни и съемный лоток, которые помогают аккуратно зафиксировать груз. Встроенные крепления с обеих сторон рамы предназначены для бутылок с водой, велозамка и т. д.


Геометрия Now также улучшает устойчивость и управляемость. Благодаря уменьшенному переднему колесу центр тяжести смещается ниже и улучшается маневренность. Вертикальное положение сиденья над задним колесом большего размера делает езду комфортнее и улучшает обзор дороги и движения.




Передний и задний фонарь запитываются от динамо-машины. Woom


В комплектацию Woom Now входят также передний и задний фонари с питанием от встроенной динамо-машины, передние и задние крылья, звонок и подножка. Широкие противопрокольные шины Schwalbe Big Apple подходят как для асфальта, так и для булыжной мостовой.


У Now алюминиевые рама, вилка и обода. Весит велосипед от 10,5-12,8 кг в зависимости от размера. У него восьмискоростная трансмиссия и переключатель microShift. Тормоза дисковые гидравлические.


Компания Woom объявила о выпуске велосипеда Now на этой неделе и проведет его публичную премьеру в первую декаду апреля. Велосипед уже завоевал награды 2022 года Red Dot, Taipei Bicycle и Design & Innovation.




Woom Now производится трех размеров: для велосипедистов от 6 до 14 лет. Woom


Модели Now 4, 5 и 6, предназначены для детей в возрасте от 6 до 14 лет. Размеры колес: 20 дюймов заднее/16 дюймов переднее у Now 4, 24/20 дюймов у Now 5 и 26/20 дюймов у Now 6, а цены 749, 799 и 849 долларов США соответственно.


Компания Woom предлагает новый универсальный детский велосипед Now, похожий на взрослый грузовой велосипед. Ездить в школу с рюкзаком, размещенным на переднем багажнике, или отправиться в велопоход на выходные с семьей или друзьями на Now гораздо удобнее, чем на классическом велосипеде. Австрийская компания Woom довольно известна. Она специализируется исключительно на детских/подростковых велосипедах. Ее продукция часто появляется в списках «лучших детских велосипедов». Когда поступил запрос на высокофункциональный городской велосипед для детей, компания подошла к делу со всей серьезностью и разработала велосипед с нуля, а не просто прикрутила несколько багажников и аксессуаров к существующей велосипедной платформе. Woom поработал с геометрией, расширяя внутреннюю часть рамы, отодвинув верхнюю и нижнюю трубы друг от друга вдоль высокой головной трубы. Благодаря дополнительному пространству внутри рамы появилось достаточно места для сумок и аксессуаров, начиная с прилагаемого кейса с магнитным замком. Самый большой Woom Now предназначен для велосипедистов от 10 до 14 лет. Woom К головной трубе крепится фирменный откидной передний багажник, на котором можно перевозить рюкзаки весом до 10 кг, сумки с продуктами, спортивное снаряжение и др. У багажника имеются регулируемые грузовые ремни и съемный лоток, которые помогают аккуратно зафиксировать груз. Встроенные крепления с обеих сторон рамы предназначены для бутылок с водой, велозамка и т. д. Геометрия Now также улучшает устойчивость и управляемость. Благодаря уменьшенному переднему колесу центр тяжести смещается ниже и улучшается маневренность. Вертикальное положение сиденья над задним колесом большего размера делает езду комфортнее и улучшает обзор дороги и движения. Передний и задний фонарь запитываются от динамо-машины. Woom В комплектацию Woom Now входят также передний и задний фонари с питанием от встроенной динамо-машины, передние и задние крылья, звонок и подножка. Широкие противопрокольные шины Schwalbe Big Apple подходят как для асфальта, так и для булыжной мостовой. У Now алюминиевые рама, вилка и обода. Весит велосипед от 10,5-12,8 кг в зависимости от размера. У него восьмискоростная трансмиссия и переключатель microShift. Тормоза дисковые гидравлические. Компания Woom объявила о выпуске велосипеда Now на этой неделе и проведет его публичную премьеру в первую декаду апреля. Велосипед уже завоевал награды 2022 года Red Dot, Taipei Bicycle и Design
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
Комплектации шоссейных велосипедов - «Велоновости»
Комплектации шоссейных велосипедов - «Велоновости»
02.02.22, Велоновости
Самые лучшие трехколесные велосипеды для детей по отзывам покупателей - «Велоновости»
Самые лучшие трехколесные велосипеды для детей по отзывам покупателей - «Велоновости»
08.07.22, Велоновости
Велосипед и горы, а точнее - велосипед и Доломитовые Альпы - «Велоновости»
Велосипед и горы, а точнее - велосипед и Доломитовые Альпы - «Велоновости»
16.09.20, Производители / СТАТЬИ / Велотуризм / Езда на велосипеде / Велоновости
Типы современных велосипедов - «Велоновости»
Типы современных велосипедов - «Велоновости»
06.12.22, Производители / Езда на велосипеде / Виды велосипедов / СТАТЬИ / Велотуризм / Велоновости
Как безопасно ездить на велосипеде - «Велосоветы»
Как безопасно ездить на велосипеде - «Велосоветы»
16.09.20, Велосоветы
Выбор велосипедной рамы - «Велоновости»
Выбор велосипедной рамы - «Велоновости»
31.12.21, Велоновости
Детское велокресло - «Велоновости»
Детское велокресло - «Велоновости»
26.01.22, Велоновости
Велотуризм - с чего начать? - «Велотуризм»
Велотуризм - с чего начать? - «Велотуризм»
16.09.20, Велотуризм
Правила безопасной езды на велосипеде - «Езда на велосипеде»
Правила безопасной езды на велосипеде - «Езда на велосипеде»
16.09.20, Езда на велосипеде
Как путешествовать на велосипеде - «Велосоветы»
Как путешествовать на велосипеде - «Велосоветы»
16.09.20, Велосоветы

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика