Обзор: 4 велосипедных рюкзака - «Велоновости» » Крутите педали
Руфина
Опубликовано: 12:54, 28 октября 2022
Велоновости

Обзор: 4 велосипедных рюкзака - «Велоновости»

Если ты катаешься на горном велосипеде, то непременно тебе пригодится портфель. Он разрешит возможность взять с собой все, то необходимо для катания. Рынок переполнен различными моделями. Все они отличаются...
Обзор: 4 велосипедных рюкзака - «Велоновости»


Если ты катаешься на горном велосипеде, то непременно тебе пригодится портфель. Он разрешит возможность взять с собой все, то необходимо для катания. Рынок переполнен различными моделями. Все они отличаются по размеру, весу, комплектации, комфорту и удобству. Кое-какие из них имеют навороты, дабы удовлетворить технически зависимых ботаников, а кое-какие отличаются только по весу. Возможно составить весьма долгий перечень различий.


Давайте посмотрим на 4 модели, каковые побывали в отечественных руках.


EVOC Stage 12L



Обзор: 4 велосипедных рюкзака - «Велоновости»

EVOC — эксперт по производству фрирайд портфелей для катания на горном велосипеде. Их любой продукт прекрасно продуман и имеет множество нужных функций. Stage есть новым портфелем для эндуро райдеров, каковые берут минимум с собой: куртка, питания и вода. Ёмкость в 12 литров уменьшится до 10 либо, кроме того 9 литров, в случае если употребляется гидратор.


Без оглядки на это, портфель предоставляет пара возможностей крепления любого шлема. Помимо этого, имеются ремни для защиты и встроенный дождевик. В случае если все эти крепления не необходимы, то они легко убираются в надлежащие карманы на молниях либо липучках, это указывает, что, в противоположность к Osprey, Stage выглядит более «чисто».


Дополнительно к главному отделению, EV0C имеет маленькой карман для мелочей и мягкий карман для очков. Спереди имеется громадный карман с комбинированный застёжкой на липучке и молнией, что имеет петлю для стремительного открытия. В него, большое количество пространства для камеры, инструментов и другого. Совокупность вентиляции идеально распространяет воздушное пространство. На пояснице портфель хорошо сидит и остаётся на месте при любых условиях.


Наряду с этим огромные вентиляционные каналы снабжают большой теплообмен и впитывают чрезмерные потовыделения.


Вывод: EVOC Stage идеально подходят для райдеров, каковые нуждаются лишь в нужном, а не таскают за собой целую мастерскую. Эндуро гонщики будут полностью удовлетворены этим не через чур мелких, но и не массивным портфелем. У него на борту всё. что необходимо.


Он кроме этого идеально подходит портфель для стремительной поездки по окончании работы по домашней автостраде. Цена в 130 евро — не спецпредложение, но соотношение цена уровень качества в полном порядке.


Цена: 130 евро, Вес: 900 грамм, Размер: 28x50x9


BOREAS Larkin 18L


Larkin есть бескомпромиссным лёгким портфелем с очень хорошими изюминками. Вес образовывает всего 525 грамм, что в два раза меньше, чем Deuter. Это более хороший портфель для лёгких прогулок и походов, чем для фрирайда либо эндуро.


Он имеет громадное 18 верхний карман и литровое отделение. Оба легко дешёвы. Помимо этого, два маленьких открытых кармана на левой и правой стороне.


Спинка этого портфеля весьма эргономична из-за его очень мягкого материала. Она складывается из поперечных рёбер перфорированных для лучшей вентиляции. Точка баланс у Larkin находится довольно большая, что заметно при ношении и ухудшает комфорт.


Вследствие этого, при езде мой шлем много раз касался портфеля неоднократно.


Из-за облегчённой конструкции, кое-какие нужные подробности. как дождевик, лямки для зашиты либо шлема отсутствуют. Портфель совместим с совокупностями гидратора. Для этого имеется дополнительной кармана в главном отделении.


Вместо пластиковых креплений для зажима трубки гидратора на лямках, употребляется эластичная петля. С моей точки зрения, пластиковый зажим был бы уместнее.


Вывод: Boreas Larkin хороший портфель для пешего туризма в сухих погодных условиях. Для применения в качестве велосипедного портфеля, отсутствуют кое-какие нужные функции. Имеющиеся наружные крепления более подходят для походного оборудования, чем для транспортировки шлемы либо защиты.


Мы сохраняем надежду, что Boreas доработает портфель для велосипедистов, сохранив вес и эргономичную спинку.


Цена: 90 евро, Вес: 523 грамма, Размер: —


OSPREY Zealot 15L


Что. линия забери, это? Технические навороты, множество карманов и зажимов! Сперва я поразмыслил, что всё это для привлечения внимания.


Но в итоге выяснилось — любая из подробностей есть нужной и прекрасно продумана.


Портфель Zealot превосходно прилегает к торсу. Мягкие лямки не врезаются в тело и фиксируют портфель в том месте, где он обязан оставаться. Прекрасно вентилируемая спинка весьма комфортна для райдера.


Доступ к главному отделению напоминает портфель для лыжных туров: в случае если основная молния раскрывается, то заднюю панель с главными поясами возможно вытянуть вверх и основное отделение делается всецело доступно. Больше нет необходимости копаться в глубинах портфеля! Помимо этого, место для гидратора находится в задней панели в отдельном кармане на молнии.


Я бы желал, дабы на моем собственном Orthovox Freeride было так много наворотов.


Zealot имеет много места для всего, что может потребоваться в течение дня на велосипеде. Дополнительно к главному отделению, возможно отыскать маленький карман для таких мелочей, как мобильный телефон и ключи. Спереди находится карман с четырьмя зажимами, каковые смогут быть использованы для крепления защиты, и петли для фулфейса. Для открытого шлема, имеется эластичный шнурок с пластиковой пряжкой на финише. Пряжка цепляется через вентиляционное отверстия шлема и фиксируется.


Весьма легко!


В нижней части имеется ещё один громадный карман. Дополнительно к имеющейся сумочки для инструментов, тут хватит места для запасных частей, как камера, запасной петух либо кабеля для тумблера. На поясе находятся карманы для телефона либо еды.


Вывод: Osprey Zealot практически совершенный портфель для однодневных туров. Много места и пара вариантов для транспортировки всего нужного. Привлекательный оранжевый цвет подойдёт не каждому, но портфель кроме этого дешёв в тёмном цвете. Мне понравился Zealot, в особенности все небольшие подробности, каковые меня поразили сначала. Цена 75 евро, думается полное честной!


Нигде вы не получите больше велосипедного портфеля за такие деньги.


Цена: 70 евро, вес: 830 грамм, размер: 34x22x24


DEUTER Compact ЕРХ12L


Deuter — хороший производитель портфелей, различного оборудования и палаток для активного время провождения. Они имеют продолжительную историю, в то время, когда Ганс Дойтер основал собственную фабрику Mechanische Segeltuch- und Leinenweberei во второй половине 90-ых годов XIX века.


Это достаточно продолжительное время для приобретения опыта в производстве технической рюкзаков и одежды. Сейчас, Deuter начал выпускать пинию современных цветных изделий с множеством нужных и прекрасно созданных функций.


Это относится и Compact EXP. Он содержит все. что нужно на трейле. Отлично сидит на пояснице, благодаря обычной воздушной сеткой. Она принимает форму позвоночника и превосходно вентилирует, регулируя потовыделение. Помимо этого имеется крепление для шлема. дождевик, место для гидратора и пара карманов в и снаружи. Его главное отделение возможно легко увеличено с 12 до 14 литров.


Стоит всего лишь открыть дополнительную молнию. Это необычная изюминка, по причине того, что ЕХР12 возможно настроить в зависимости от обстановки. Он подходит для маленькой «набега» на домашнюю автострады либо для поездке на выходные, в то время, когда нужно забрать еду и куртку.


Дополнительные 2 литра смогут показаться не таким уж и громадным дополнительным количеством, но весьма полезным.


Вывод: Основной недочёт — большой вес. что совсем не ожидается на портфеле для того чтобы размера. Это самый тяжёлый портфель в отечественном обзоре. Без оглядки на это. я не подмечал его на протяжении катания.


Compact EXP дешёв в двух цветах. Цена в пределах нормы.


Цена: 80 евро, вес: 1070 грамм, размер: 45X22X20


Dakine — обзор велосипедных шмоток и рюкзака. Велоблог



Если ты катаешься на горном велосипеде, то непременно тебе пригодится портфель. Он разрешит возможность взять с собой все, то необходимо для катания. Рынок переполнен различными моделями. Все они отличаются по размеру, весу, комплектации, комфорту и удобству. Кое-какие из них имеют навороты, дабы удовлетворить технически зависимых ботаников, а кое-какие отличаются только по весу. Возможно составить весьма долгий перечень различий. Давайте посмотрим на 4 модели, каковые побывали в отечественных руках. EVOC Stage 12L EVOC — эксперт по производству фрирайд портфелей для катания на горном велосипеде. Их любой продукт прекрасно продуман и имеет множество нужных функций. Stage есть новым портфелем для эндуро райдеров, каковые берут минимум с собой: куртка, питания и вода. Ёмкость в 12 литров уменьшится до 10 либо, кроме того 9 литров, в случае если употребляется гидратор. Без оглядки на это, портфель предоставляет пара возможностей крепления любого шлема. Помимо этого, имеются ремни для защиты и встроенный дождевик. В случае если все эти крепления не необходимы, то они легко убираются в надлежащие карманы на молниях либо липучках, это указывает, что, в противоположность к Osprey, Stage выглядит более «чисто». Дополнительно к главному отделению, EV0C имеет маленькой карман для мелочей и мягкий карман для очков. Спереди имеется громадный карман с комбинированный застёжкой на липучке и молнией, что имеет петлю для стремительного открытия. В него, большое количество пространства для камеры, инструментов и другого. Совокупность вентиляции идеально распространяет воздушное пространство. На пояснице портфель хорошо сидит и остаётся на месте при любых условиях. Наряду с этим огромные вентиляционные каналы снабжают большой теплообмен и впитывают чрезмерные потовыделения. Вывод: EVOC Stage идеально подходят для райдеров, каковые нуждаются лишь в нужном, а не таскают за собой целую мастерскую. Эндуро гонщики будут полностью удовлетворены этим не через чур мелких, но и не массивным портфелем. У него на борту всё. что необходимо. Он кроме этого идеально подходит портфель для стремительной поездки по окончании работы по домашней автостраде. Цена в 130 евро — не спецпредложение, но соотношение цена уровень качества в полном порядке. Цена: 130 евро, Вес: 900 грамм, Размер: 28x50x9 BOREAS Larkin 18L Larkin есть бескомпромиссным лёгким портфелем с очень хорошими изюминками. Вес образовывает всего 525 грамм, что в два раза меньше, чем Deuter. Это более хороший портфель для лёгких прогулок и походов, чем для фрирайда либо эндуро. Он имеет громадное 18 верхний карман и литровое отделение. Оба легко дешёвы. Помимо этого, два маленьких открытых кармана на левой и правой стороне. Спинка этого портфеля весьма эргономична из-за его очень мягкого материала. Она складывается из поперечных рёбер перфорированных для лучшей вентиляции. Точка баланс у Larkin находится довольно большая, что заметно при ношении и ухудшает комфорт. Вследствие этого, при езде мой шлем много раз касался портфеля неоднократно. Из-за облегчённой конструкции, кое-какие нужные подробности. как дождевик, лямки для зашиты либо шлема отсутствуют. Портфель совместим с совокупностями гидратора. Для этого имеется дополнительной кармана в главном отделении. Вместо пластиковых креплений для зажима трубки гидратора на лямках, употребляется эластичная петля. С моей точки зрения, пластиковый зажим был бы уместнее. Вывод: Boreas Larkin хороший портфель для пешего туризма в сухих погодных условиях. Для применения в качестве велосипедного портфеля, отсутствуют кое-какие нужные функции. Имеющиеся наружные крепления более подходят для походного оборудования, чем для транспортировки шлемы либо защиты. Мы сохраняем надежду, что Boreas доработает портфель для велосипедистов, сохранив вес и эргономичную спинку. Цена: 90 евро, Вес: 523 грамма, Размер: — OSPREY Zealot 15L Что. линия забери, это? Технические навороты, множество карманов и зажимов! Сперва я поразмыслил, что всё это для привлечения внимания. Но в итоге выяснилось — любая из подробностей есть нужной и прекрасно продумана. Портфель Zealot превосходно прилегает к торсу. Мягкие лямки не врезаются в тело и фиксируют портфель в том месте, где он обязан оставаться. Прекрасно вентилируемая спинка весьма комфортна для райдера. Доступ к главному отделению напоминает портфель для лыжных туров: в случае если основная молния раскрывается, то заднюю панель с главными поясами возможно вытянуть вверх и основное отделение делается всецело доступно. Больше нет необходимости копаться в глубинах портфеля! Помимо этого, место для гидратора находится в задней панели в отдельном кармане на молнии. Я бы желал, дабы на моем собственном Orthovox Freeride было так много наворотов. Zealot имеет много места для всего, что может потребоваться в течение дня на велосипеде. Дополнительно к главному отделению, возможно отыскать маленький карман для таких мелочей, как мобильный телефон и ключи. Спереди находится карман с четырьмя зажимами, каковые смогут быть использованы для крепления защиты, и петли для фулфейса. Для открытого шлема, имеется эластичный шнурок с пластиковой пряжкой на финише. Пряжка цепляется через вентиляционное отверстия шлема и фиксируется. Весьма легко! В нижней части имеется ещё один громадный карман. Дополнительно к имеющейся сумочки для инструментов, тут хватит места для запасных частей, как камера, запасной петух либо кабеля для тумблера. На поясе находятся карманы для телефона либо еды. Вывод: Osprey Zealot практически совершенный портфель для однодневных туров. Много места и пара вариантов для транспортировки всего нужного. Привлекательный оранжевый цвет подойдёт не каждому, но портфель кроме этого дешёв в тёмном цвете. Мне понравился Zealot, в особенности все небольшие подробности, каковые меня поразили сначала. Цена 75 евро, думается полное честной! Нигде вы не получите больше велосипедного портфеля за такие деньги. Цена: 70 евро, вес: 830 грамм, размер: 34x22x24 DEUTER Compact ЕРХ12L Deuter — хороший производитель портфелей, различного оборудования и палаток для активного время провождения. Они имеют продолжительную историю, в то время, когда Ганс Дойтер основал собственную фабрику Mechanische Segeltuch- und Leinenweberei во второй половине 90-ых годов XIX века. Это достаточно продолжительное время для приобретения опыта в производстве технической рюкзаков и одежды. Сейчас, Deuter начал выпускать пинию современных цветных изделий с множеством нужных и прекрасно созданных функций. Это относится и Compact EXP. Он содержит все. что нужно на трейле. Отлично сидит на пояснице, благодаря обычной воздушной сеткой. Она принимает форму позвоночника и превосходно вентилирует, регулируя потовыделение. Помимо этого имеется крепление для шлема. дождевик, место для гидратора и пара карманов в и снаружи. Его главное отделение возможно легко увеличено с 12 до 14 литров. Стоит всего лишь открыть дополнительную молнию. Это необычная изюминка, по причине того, что ЕХР12 возможно настроить в зависимости от обстановки. Он подходит для маленькой «набега» на домашнюю автострады либо для поездке на выходные, в то время, когда нужно забрать еду и куртку. Дополнительные 2 литра смогут показаться не таким уж и громадным дополнительным количеством, но весьма полезным. Вывод: Основной недочёт — большой вес. что совсем не ожидается на портфеле для того чтобы размера. Это самый тяжёлый портфель в отечественном обзоре. Без оглядки на это. я не подмечал его на протяжении катания. Compact EXP дешёв в двух цветах. Цена в пределах нормы. Цена: 80 евро, вес: 1070 грамм, размер: 45X22X20 Dakine — обзор велосипедных шмоток и рюкзака. Велоблог
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика